Как разделить 5/6 на 50

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 19:19
    0
    5/6 / (50/1) = 5/6 * (1/50) = 5/300=1/60
  2. 26 ноября, 19:26
    0
    Запиши 50 как 50/1 ... при делении дробь переворачивается ... смотри

    5/6 / (50/1) = 5/6 * (1/50) = 5/300=1/60