Решите уровнение Х*9=130+140. Х/8 = 200 - 120. 164 - х = 720 / 9

+2
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 04:15
    0
    X*9=270

    X=270:9

    X=30

    164-x=80

    X=164-80

    X=84

    X:8=80

    X=80•8

    X=640