425,703.880.521.444.504 какие числа можно представить в виде суммы круглой сотни и двузначного числа

+1
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 05:03
    0
    425=400+25

    880=800+80

    521=500+21

    444=400+44

    703 и 504 нельзя
  2. 26 декабря, 05:10
    0
    425=400+25 (Верно подойдет) Так как тут двух значное и круглое

    703=700+3 (неверно не подойдет) Так как тут только однозначное и круглое

    880=800+80 (Верно подойдет) Так как тут двух значное и круглое

    521=500+21 (Верно подойдет) Так как тут двух значное и круглое

    444=400+44 (Верно подойдет) Так как тут двух значное и круглое

    504=500+4 (неверно не подойдет) Так как тут только однозначное и круглое