Помогите решить!

неизвестное число умножить на 9042 плюс сто пятьдесят восемь равно 158

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 08:27
    0
    9042 * X + 158 = 158

    9042X=158-158

    X=0
  2. 29 января, 10:11
    0
    Х * 9042 + 158 = 158

    Х = 0 (только в этом случае равенство будет верным)