Выполни действие с остатком и сделай проверку 346 : 6

+5
Ответы (2)
  1. 12 мая, 03:47
    0
    346:6=57 (ост. 4)

    проверка

    57*6=342

    346-342=4

    Ответ: 57 (ост. 4)
  2. 12 мая, 04:35
    0
    346:6=57 (остаток 4) ... проверка 57*6=342. 342+4=346