Исправлена опечатка "Из сахарной свеклы получают сахар, масса которого составляет 18% массы свеклы сколько сахара получиться при переработке б) 30 тон свеклы" В) 500 тон свеклы?

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 04:15
    0
    30*18/100=3*18/10=3*9/5=27/5=5,4 т

    500*18/100=5*18=90 т