Тарас вырезал снежинки. После того как на 3 окна он приклеил по 3 снежинки, у него осталось 5 снежинок. сколько снежинок вырезал Тарас?

+2
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 20:00
    0
    3*3=9 (сн.) - приклеил

    5+9=14 (сн.)

    14 снежинок вырезал Тарас
  2. 22 ноября, 20:16
    0
    Решение

    3*3+5=14

    Ответ: 14 снежинок вырезал Тарас.