Lim x->9 (корень из x) - 2/1 - (корень из x)

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 06:29
    0
    Lim x->9 (√x-2) / (1-√x) = (√9-2) / (1-√9) = (3-2) / (1-3) = 1 / (-2) = - 0,5