Уравнение

2-3 (2 х-1) = 1+7 (х-5)

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 14:28
    0
    2-6x+3=1+7x-35

    -6x-7x=1-35-2-3

    -13x=-39

    x=3
  2. 2 апреля, 15:49
    0
    2-6 х+3=1+7 х-35

    -13 х=-39

    х=3