154/7 - (64+36) / 25 решить по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 14:06
    0
    1) 154/7=22

    2) 64+36=100

    3) 100/25=4

    4) 22-4=18

    Ответ: 18
  2. 15 ноября, 15:40
    0
    1) 64+36=100

    2) 100/25=4

    3) 154/7=22

    4) 22-4=18