Первое слагаемое 900 второе в 3 раза меньше. Найди сумму.

+3
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 10:36
    0
    900/3=300

    900+300=1200
  2. 3 сентября, 11:41
    0
    900/3=300 и это 2 слагаемое

    тогда сумма 900+300=1200