У каждого ученика 4 тетради в клетку и в линейку. В классе 25 учеников сколькко у них тетрадей?

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 21:52
    0
    25 * (4+4) = 25*8=200 тетрадей всего
  2. 20 сентября, 00:06
    0
    25 * (4+4) = 25*8=200 тетрадей всего