Реши уравнение. х*3=21 15:х=5 х-17=46 48-х=29 х+24=56 37+х=70

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 10:38
    0
    Х*3=21

    х=21:3

    х=7

    7*3=21

    15:х=5

    х = 15:5

    х=3

    15:3=5

    х-17=46

    х=46+17

    х=63

    63-17=46

    48-х=29

    х=29+48

    х=77

    48-77=-29

    х+24=56

    х=56-24

    х=32

    32+24=56

    37+х=70

    х=70-37

    х=33

    37+33=70
  2. 10 мая, 11:04
    0
    Х=21:3

    х=7

    х=15:5

    х=3

    х=46-17

    х=29

    х=48-29

    х=19

    х=56-24

    х=32

    х=70-37

    х=33