В первой карзине было 9 яблок а во второй на 15 больше

всего в двух карзинах? яблок.

вопрос сколько яблок было во второй корзине?

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 16:21
    0
    9+15=24+9=33 - в двух корзинах

    9+15=24 - во 2 ой