16 + ... - 3=9 20+44 - ... + 10=80

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 13:35
    0
    16 + (- 28) - 3 = 16

    20 + 44 - (- 6) + 10 = 8
  2. 2 февраля, 13:38
    0
    20+44 - ... + 10

    64-x+10=80

    74-x=80

    -x=80-74

    x=6

    20+44+6+10=80

    16 + ... - 3=9

    16+x-3=9

    x+13=9

    x=13-9

    x=4

    16 + (-4) - 3=9