В волейбол играли 13 девочек и 17 мальчиков. В каждой команде 6 человек. Сколько было команд.

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 02:39
    0
    1) 17+13=30-всего детей.

    2) 30:6=5-команд.

    ответ: 5 команд
  2. 15 января, 04:10
    0
    1) 13+17=30 (ч) - играли всего.

    2) 30:6=5 (команд) - было всего.

    Ответ: 5