15 ц 47 кг + 26 ц 74 кг = 8 ц + 185 кг = 17 т 250 кг - 3 т 850 кг = 54 т 250 кг - 76 ц = 19 кг 320 г * 34=

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 18:11
    0
    1547 кг+2674 кг=800 кг+185 кг=17250 кг-3850 кг=54250 кг-7600 кг=656 кг 88 г=4221 кг=985 кг=13400 кг=46650 кг=656 кг 88 г

    надеюсь что это правильно
  2. 6 февраля, 18:37
    0
    15 ц 47 кг + 26 ц 74 кг = 41 ц 121 кг=42 ц 21 кг

    8 ц + 185 кг=800 кг + 185 кг = 985 кг = 9 ц 85 кг

    17 т 250 кг - 3 т 850 кг = 17250 кг - 3850 кг = 13400 кг = 13 т 4 ц

    54 т 250 кг - 76 ц = 54250 кг - 7600 кг = 46650 кг = 46 т 6 ц 50 кг

    19 кг 320 г * 34 = 19320 г * 34 = 656880 г = 6 ц 56 кг 880 г