Из ружья сделано 50 выстрелов 5 пуль пролетело мимо цели. Определите пройент попадания.

(Сегодня я тупая, вы мой мозг и мне нужна помощь)

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 16:33
    0
    50-100%

    5-Х%

    Х=100*5:50=10% пролетело мимо цели

    100-10=90% попадания