1. 540/x=60-54

2. z * (36-24) = 12

3. (29+d) - 27=58

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 13:24
    0
    1) 540:х=60-54

    540:х=6

    х=6*540

    х=3240

    2) z * (36-24) = 12

    z*12=12

    z=12:12

    z=1

    3) (29+d) - 27=58

    29+d=58+27

    29+d=85

    d=85-29

    d=56