А сколько будет 66/22*12+24/2

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 21:49
    0
    66:22≈3*12≈36 и плюс 24:2≈36 плюс 12≈48
  2. 4 сентября, 23:37
    0
    66/22=3*12=36 + (24/2) = 48

    12