Как этот пример решить 76-27+9-10

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 18:49
    0
    У нас имеется пример 76-27+9-10

    1) В начале мы делаем: 76-27=49

    2) 49+9=58

    3) 58-10 = 48