у коли было несколько ракушек. после того как он подарил 4 ракушки сестре и 3 ракушки другу у него осталось 10 ракушек сколько ракушек было у коли сначало?

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 12:30
    0
    4+3+10=17 ракушек у него всего было
  2. 13 июля, 12:37
    0
    1) сколько ракушек подарил сестре и другу?

    4+3=7

    2) сколько ракушек было?

    10+7=17