Саша и Маша собрали по 18 Саша одал половину орехов Маше. Во сколько раз у Маши стало орехов, чем у Саши

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 00:45
    0
    Решение:

    1. 6:2=3 (о.) 6+3=9 (о.) 2.18:2=9 (о.) 18+9=27 (о.) Ответ: 9 и 27 о.
  2. 15 мая, 01:33
    0
    В 3 раза у Маши больше