Стороны прямоугольника 700 см и 11 м. Его площадь, выраженная в м в квадрате, равна

+5
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 14:14
    0
    S=7*11=77 м^2

    ...
  2. 18 апреля, 14:41
    0
    700 см переводим в метры=7 м, и находим площадь. S=7*11=77 м

    ответ: 77 м