1 2 3 4 5 6 равно 7 как правильно расставить знаки

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 21:11
    0
    1+2-3-4+5+6=7

    1+2=3

    3-3=0

    0-4=-4

    -4+5=1

    1+6=7