Ребята отремонтировали четыре парты что составило1/21 часть всех парт сколько парт осталось отремонтировать

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 22:08
    0
    20/21 часть всех парт осталось.

    Т. к. 1=21/21. 21/21-1/21=20/21.