Решить пример 60:6*3-18=

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 09:42
    +1
    1) 60:6=10

    2) 10*3=30

    3) 30-18=12
  2. 21 февраля, 09:58
    0
    60:6=10

    10*3=30

    30-18=12