Известно, что а=-90; b=100; c=-150 найти

а) a-b+c

б) a-b-c

в) a+b+c

г) - a-b+c

+5
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 16:42
    0
    Известно, что а=-90; b=100; c=-150 найти

    а) a-b+c=90 - 100 + 150 = 140

    б) a-b-c = 90 - 100 - 150 = - 160

    в) a+b+c = 90 + 100 + 150 = 340

    г) - a-b+c = - 90 - 100 + 150 = - 40