Реши уравнения

x*8=56

x:8=6

24:x=8

x+8=56

x-8=6

24-x=8

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 18:30
    0
    1) x=7

    2) x=48

    3) x=3

    4) x=48

    5) x=14

    6) x=16

    просто подставь x всесто чисел
  2. 21 мая, 18:48
    0
    X•8=56=56:8=7

    X:8=6=8•6=48

    24:x=8=24•8=192

    X+8=56=56-8=48

    X-8=6=8-6=2

    24-x=8=24+8=32