Помогите решить уравнение

(x-84) * 11=76

У этого сайта нет рейтинга

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 02:57
    0
    11 х-924=76

    11 х=1000

    х=1000:11

    х=90 10/11
  2. 10 февраля, 03:39
    0
    11 х-924=76

    11 х=1000

    Х=1000/11

    Х = 90 10/11