Водитель за 3 дня перевёз 250 т. овощей. Сколько тонн овощей водитель перевезёт за 9

дней, если считать что каждый день он перевозит овощей одинаково? Решить разными

способами!

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 11:39
    0
    250*3=750 (т) - за 9 дней
  2. 4 августа, 13:19
    0
    1) 250*3 = 750 (т.)

    Ибо за три дня - 250 т овощей, а 3*3 = 9

    2) 250:3 - за 1 день

    полученный ответ умножить на девять