437 - (x - 83) = 20

чёт не сходится

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 20:57
    0
    437 - х + 83 = 20

    -х = 20 - 83 - 437

    х = 83 + 437 - 20

    х = 500

    437 - 500 + 83 = 20

    ОК?