181•4: (76:38) + 38 309: (2•405:9:30)

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 22:52
    0
    Первый=400

    второй=103
  2. 3 ноября, 23:01
    0
    181*4: (76:38) + 38=181*4:2+38=400

    309: (2*405:9:30) = 309:3=103