В море вышло 16 больших яхт, а маленьких на 7 меньше. Сколько всего яхт вышло в море? условие 2 класс.

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 06:21
    0
    16 - 7 = 9 + 16 = 25 всего яхт вышло в море ответ: 25 яхт