Помогите решить задачи. Только не до завтра. Мне уже завтра в школу. Итак №1 задача.

Масса трех ящиков с апельсинами х (икс) кг. Выбери выражение которое обозначает массу одного ящика. И пошли выражения ... а) Х*3 б) Х+3 в) Х/3 г) Х-3 Найди значение этого выражения при Х=18, 24, 30, 48, 51. Тиффани

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 14:41
    0
    в) Х/3

    х=18

    18/3=6

    х=24

    24/3=8

    х=30

    30/3=10

    х=48

    48/3=16

    х=51

    51/3=17
  2. 10 февраля, 15:12
    0
    a) 18*3=54

    б) 18+3=21

    в) 18/3=6

    г) 18-3=15

    Успехов тебе!