Когда с куста срезали 7 роз на нем осталось еще столько же сколько всего было роз на кусту как правильно записать короткое условие задачи

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 03:45
    0
    если нам изветсно сколько осталось значит надо 7+7=14 (р) первоночально
  2. 19 сентября, 05:31
    0
    Дано:

    было = ?

    срезали-7

    осталось-7

    Решение:

    7+7=14 роз было на кусту.