Площадь прямоугольника 80 см квадратных какой длины могут быть стороны прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 22:25
    0
    А*в=S; 8*10=80; 1*80=80; 2*40=80; 20*4=80; 5*16=80