В году, следующем затем, когда Томми и Анника познакомились с Пеппи, они учились 170 дней, 60 дней путешествовали на яхте "попрыгунья", а остальное время провели в стране Веселий. Сколько времени они провели в Веселии?

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 04:22
    0
    В году 365 дней. 365-170-60=135 (дн) - в Веселии
  2. 16 ноября, 04:56
    0
    365-170=195 дней путешествовали и были в стране Веселий

    195-60=135 дней провели в стране Веселий