Как объяснить ребёнку в 4 классе?

Две трети числа 18?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июня, 23:10
    0
    Можно объяснить так: 18/3=6 (это 1 треть от числа 18) и 6*2=12 (это две трети от числа 18)