Как надо расставить скобки чтобы равенство 60*9 - 6:3=420 стало верным

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 21:50
    0
    60 * (9-6:3) = 60 * (9-2) = 60*7=420
  2. 6 апреля, 22:38
    0
    60 * (9 - 6:3) = 420 ...