Какое число получится если частное чисел 777 и 1 уменьшить на 77

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 02:51
    0
    777:1-77=777-77=700

    Удачки тебе)))
  2. 21 марта, 04:49
    0
    777 : 1 - 77 = 700

    Сойдёт?