13,8 : 3 5/6-3 1/5=

тринадцать целых восемь десятых разделить на три целых пять шестых и отнять три целых одну пятую

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 07:50
    -1
    13,8:3 5/6-3 1/5=13 8/10:3 5/6-3 1/5=138*6/10*23=18/5=3 3/5=3 3/5-3 1/5=2/5