Как выполняется этот пример 7+15*3-24:4

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 10:55
    0
    Расставим сверху в каком порядке будем решать пример. сначало 15*3=45, потом 24/4=6, дальше из 45 - 6+7=46
  2. 26 февраля, 13:49
    0
    7+15*3-24:4=

    1) 24:4=6

    2) 15*3=45

    3) 45+8=52

    4) 45-6=41-ответ