Боксер из 60 проведёных боёв выйграл 54, Сколько процентов

состовляют проигронные им бои?

+2
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 02:03
    0
    60 - - - 100%

    54 - - - Х%

    54 х 100 : 60 = 90 % - - выигранные бои.

    100 - 90 = 10 % - - проигранные бои.
  2. 7 декабря, 04:46
    0
    60 - 54 = 6 проиграннфые бои

    6/60 = 0.1%