Выполните действия

4 1/2-1 1/4

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 08:40
    0
    4 (1/2) - 1 (1/4) = 4 (2/4) - 1 (1/4) = 3 (1/4)
  2. 16 ноября, 11:27
    0
    4 1/2 = 4,5

    1 1/4 = 1,25

    4,5-1,25=3,25

    3,25=3 1/4