На экскурсию в Музей писанки в Коломые поехало 48 учеников. Из них второклассников 10, третьеклассников 15, а остальные - четвероклассники. Сколько было четвероклассников?

+1
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 13:40
    0
    48 - (10+15) = 23 ...
  2. 23 февраля, 14:22
    0
    48 - (10+15) = 23 (ч) четвероклассников ответ: 23 четвероклассников