Запишите число 560 в виде произведения трёх множителей, один из которых-14.

+3
Ответы (2)
  1. 21 мая, 03:39
    0
    Я думаю так: 14*20*2 = 560
  2. 21 мая, 03:42
    0
    5*8*14=560 или 2*20*14=560 или 4*10*14=560