Турист прошёл пешком 2 км 150 м, а затем в электропоезде проехал еще 47 км, 850 м. какова длина всего пути туриста ... ?

+3
Ответы (2)
  1. 27 июня, 12:16
    0
    2 км 150 м + 47 км 850 м = 50 км
  2. 27 июня, 13:32
    0
    2 км150 м+47 км850 м=2150+47850=50 000 (м) = 50 км - длина пути.

    Ответ: 50 км