Приведите какое нибудь одно решение числового ребуса до+ре+ми+фа=128 (различными буквами зашифрованы различные не нулевые цифры)

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 07:24
    0
    Х+2 х+3 х+4 х=128

    10 х=128

    х=128:10

    х=12,8

    1) 12,8*2=25,6

    2) 12,8*3=38,4

    3) 12,8*4=51.2

    Ответ:

    до=12,8

    ре=25,6

    ми=38,4

    фа=51.2