Решите уровнение (х - 8) умножить на 13=65

+3
Ответы (2)
  1. 11 октября, 11:49
    0
    (х-8) * 13=65

    13 х-104=65

    13 х=104+65

    13 х=169

    х=169:13

    х=13
  2. 11 октября, 13:46
    0
    (х-8) * 13=65

    х-8=65:13

    х-8=5

    х=5+8

    х=13